Pool LNH

Predators de Nashville

4-3-5, 13 pts · 5e de la division Centrale

Derniers résultats

Derniers résultats
Match
27 oct.NYIDP3-4 T.B.23-28Sommaire du match
25 oct.COLV6-235-21Sommaire du match
24 oct.à PITDP2-3 Prol.26-37Sommaire du match
22 oct.à BOSD0-628-31Sommaire du match

Prochains matchs

Prochains matchs
29 oct.20 h 00Capitals de WashingtonDomicile
31 oct.14 h 00Lightning de Tampa BayDomicile
3 nov.20 h 00Hurricanes de la CarolineDomicile

🚑 Blessés

Aucun blessé signalé.

Alignement et projections

Attaquants

Attaquants
Filip Forsberg11291179,5
Steven Stamkos11771478,7
Ryan O'Reilly11661277,5
Jonathan Marchessault1122435,0
Mavrik Bourque702228,9
Matthew Wood1112328,4
Ross Colton1112326,4
Jack Drury1121324,7
Alexander Kerfoot1113420,7
Nils Hoglander1131416,7
Adam Edstrom1140415,3
Vitali Pinchuk501114,8
Reid Schaefer60005,3

Défenseurs

Défenseurs
Roman Josi111111268,5
Brady Skjei1103326,7
Adam Wilsby1105524,0
Nicolas Hague1101112,2
Jayden Struble1010111,3
Nick Perbix1000010,1
William Trudeau30006,1
Ryan Ufko10005,9
Ilya Lyubushkin10005,4
Daemon Hunt120004,3
Jack Ahcan30114,1

Gardiens

Gardiens
Juuse Saros830,90864,9
Justus Annunen210,84620,6
Matt Murray100,90013,9

📰 Nouvelles

Aucune nouvelle pour le moment.