Pool LNH

Avalanche du Colorado

6-5-1, 13 pts · 4e de la division Centrale

Derniers résultats

Derniers résultats
Match
25 oct.à NSHD2-621-35Sommaire du match
23 oct.TBLV6-324-34Sommaire du match
20 oct.à NJDD3-434-41Sommaire du match
19 oct.à PHID2-326-24Sommaire du match

Prochains matchs

Prochains matchs
28 oct.21 h 00Devils du New JerseyDomicile
31 oct.22 h 00Flames de CalgaryDomicile
2 nov.20 h 00Blackhawks de ChicagoÀ l’étranger
3 nov.19 h 00Blue Jackets de ColumbusÀ l’étranger

🚑 Blessés

Blessés
Zachary L'HeureuxLWListe des blessésUpper Body7 nov.23 oct.

Alignement et projections

Attaquants

Attaquants
Nathan MacKinnon1271421134,9
Martin Necas1261016103,0
Artturi Lehkonen121041467,8
Brock Nelson1235861,1
Nazem Kadri1217855,8
Gabriel Landeskog1243742,0
Jaden Schwartz1234737,5
Parker Kelly1214532,5
Fedor Svechkov1224628,1
T.J. Hughes1222425,2
Nicolas Roy622424,7
Gavin Brindley401110,3
Zachary L'Heureux 🚑30115,5
Logan O'Connor20001,3
Taylor Makar20000,0

Défenseurs

Défenseurs
Cale Makar11381180,9
Devon Toews12461045,2
Brent Burns1203329,2
Josh Manson1213429,2
Sam Malinski1103328,7
Brett Kulak1204420,6
Noah Juulsen80117,1

Gardiens

Gardiens
Mackenzie Blackwood850,89361,7
Scott Wedgewood410,88951,9

📰 Nouvelles

Aucune nouvelle pour le moment.