Pool LNH

Blue Jackets de Columbus

5-5-0, 10 pts · 7e de la division Métropolitaine

Derniers résultats

Derniers résultats
Match
27 oct.à PHIV4-3 Prol.15-31Sommaire du match
24 oct.VGKV2-1 Prol.20-27Sommaire du match
20 oct.TORD2-638-22Sommaire du match
18 oct.à MIND1-215-35Sommaire du match

Prochains matchs

Prochains matchs
29 oct.19 h 00Hurricanes de la CarolineÀ l’étranger
31 oct.20 h 00Stars de DallasÀ l’étranger
3 nov.19 h 00Avalanche du ColoradoDomicile

🚑 Blessés

Aucun blessé signalé.

Alignement et projections

Attaquants

Attaquants
Matthew Knies1023558,0
Charlie Coyle1017857,1
Adam Fantilli1042656,1
Valeri Nichushkin1015652,5
Kent Johnson10641051,5
Sean Monahan1012342,9
Cole Sillinger1033640,8
Dmitri Voronkov802229,5
Mathieu Olivier1021326,4
Conor Garland1000025,4
Danton Heinen70009,1
Ryan Lomberg100006,5
Luca Del Bel Belluz50000,8

Défenseurs

Défenseurs
Zach Werenski1008877,4
Damon Severson813431,5
Denton Mateychuk1031430,7
Ivan Provorov000016,4
Emil Andrae502213,4
Carson Soucy701111,0
Dante Fabbro10009,9
Jake Christiansen91128,3
Erik Gudbranson100115,2

Gardiens

Gardiens
Jet Greaves620,88360,7
Cam Talbot630,89439,9

📰 Nouvelles