Pool LNH

Blackhawks de Chicago

4-8-0, 8 pts · 8e de la division Centrale

Derniers résultats

Derniers résultats
Match
27 oct.LAKV2-127-26Sommaire du match
25 oct.FLAD2-321-34Sommaire du match
23 oct.MTLD1-421-28Sommaire du match

Prochains matchs

Prochains matchs
29 oct.19 h 30Red Wings de DétroitÀ l’étranger
31 oct.13 h 00Bruins de BostonÀ l’étranger
2 nov.20 h 00Avalanche du ColoradoDomicile

🚑 Blessés

Blessés
Bowen ByramDAbsentUpper Body29 oct.27 oct.

Alignement et projections

Attaquants

Attaquants
Patrick Kane1217858,2
Connor Bedard624657,6
Tyler Bertuzzi1223547,9
Teuvo Teravainen1024641,3
Frank Nazar1032537,9
Ryan Donato1221333,6
Roman Kantserov1250529,8
Ryan Greene1212326,5
Anton Frondell1215625,4
Oliver Moore1121320,8
Nick Lardis602213,8
Cole Smith1211213,0
Andrew Mangiapane201112,6
Dominic Toninato30009,1
Jordan Greenway121017,7

Défenseurs

Défenseurs
Bowen Byram 🚑601125,3
Artyom Levshunov1212323,7
Alex Vlasic1202220,4
Wyatt Kaiser1213420,3
Sam Rinzel1111214,7
Ian Cole1200013,6
Kevin Korchinski30114,1
Ethan Del Mastro40000,7

Gardiens

Gardiens
Spencer Knight1040,89758,3
Arvid Soderblom200,82011,2

📰 Nouvelles